| Diseño |
| Factor de forma: | Escritorio |
| Tipo: | PC |
| Color del producto: | Negro, Transparente |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas: | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5": | 3 |
| Material: | Aluminio, SPCC, Vidrio templado |
| Número de bahías 2.5'': | 3 |
| Número de bahías internas de 3,5 ": | 3 |
| Número de ranuras de expansión: | 8 |
| Ventana lateral: | No |
| Altura máxima de la CPU más fresco: | 14 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: | 31 cm |
| Fuente de alimentación |
| Fuente de alimentación incluida: | No |
| Ubicación de fuente de alimentación: | Fondo |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 4 |
| Entrada de audio: | Si |
| Salida de audio: | Si |
| Medios de almacenaje |
| Tamaños de disco duro soportados: | 2.5,3.5" |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 286 mm |
| Profundidad: | 587 mm |
| Altura: | 417 mm |
| Peso: | 10,8 kg |
| Grosor de material: | 4 mm |
| Empaquetado |
| Peso del paquete: | 12,8 kg |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Otras características |
| Manual de usuario: | Si |