| Design |
| Fattore di forma: | Desktop |
| Tipo: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero, Trasparente |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5": | 3 |
| Materiali: | Alluminio, SPCC, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5": | 3 |
| Numero di vani per drive interni 3.5": | 3 |
| numero di slot espansivi: | 8 |
| Finestra laterale: | No |
| Altezza massima dissipatori CPU: | 14 cm |
| lunghezza massima scheda grafica: | 31 cm |
| Alimentazione |
| Fonte di alimentazione inclusa: | No |
| Posizione alimentazione: | Fondo |
| Connettività |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 4 |
| Ingresso audio: | Sì |
| Uscita audio: | Sì |
| Archiviazione |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 2.5,3.5" |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 286 mm |
| Profondità: | 587 mm |
| Altezza: | 417 mm |
| Peso: | 10,8 kg |
| Spessore del materiale: | 4 mm |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 12,8 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Altre caratteristiche |
| Guida utente: | Sì |