| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compatibilidad: | TOUGHBOOK 55 |
| Bloqueable: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 375 mm |
| Profundidad: | 89 mm |
| Altura: | 292 mm |
| Peso: | 870 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de