| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Plástico |
| Desempeño | |
| Marca compatible: | Neff |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 222 mm |
| Altura: | 161 mm |
| Peso: | 360 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 169 mm |
| Profundidad del paquete: | 236 mm |
| Altura del paquete: | 169 mm |
| Peso del paquete: | 600 g |