| Características | |
| Tipo: | Kit de recirculación para campana extractora |
| Marca compatible: | Neff |
| Color del producto: | Gris, Blanco |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 347 g |
| Ancho del paquete: | 630 mm |
| Profundidad del paquete: | 75 mm |
| Altura del paquete: | 110 mm |
| Peso del paquete: | 700 g |