| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Interfaz de host: | PCI Express |
| Interfaz: | Ethernet / Fiber |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Puertos de canal de fibra: | 2 |
| Conector fibra óptica: | SFP28 |
| Conexión |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Diseño |
| Interno: | Si |
| Componente para: | PC |
| Tiempo medio entre fallos: | 200000 h |
| Certificación: | CE, EAC, ROHS |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 170 mm |
| Profundidad: | 18 mm |
| Altura: | 69 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
I-NetPartner GmbH Fraunhofer Strasse 4 73037 Göppingen Deutschland sales@mikrotik-store.eu