| Conexión |
| Tipo de interfaz ethernet: | Ethernet rápido |
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 16 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+: | 2 |
| Características |
| Memoria Flash: | 128 MB |
| Memoria interna: | 4 MB |
| Tiempo medio entre fallos: | 200000 h |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Control de energía |
| Consumo energético: | 36 W |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 272 mm |
| Profundidad: | 195 mm |
| Altura: | 44 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
I-NetPartner GmbH Fraunhofer Strasse 4 73037 Göppingen Deutschland sales@mikrotik-store.eu