| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Color del cable: | Verde |
| Virtual Surround: | Si |
| Tecnología de sonido envolvente digital: | Dolby Atmos |
| Productos compatibles: | Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Micrófono plegable: | Si |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 227 mm |
| Profundidad: | 105 mm |
| Altura: | 224 mm |
| Peso: | 740 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 241 mm |
| Profundidad del paquete: | 241 mm |
| Altura del paquete: | 433 mm |
| Peso del paquete: | 1,3 kg |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Microsoft Deutschland GmbH Walter-Gropius-Straße 5 80807 München Deutschland kunden@microsoft.com