| Conexión | |
| Cantidad de puertos: | 4 |
| Diseño | |
| Color del producto: | Blanco |
| Material: | Aluminio, Zinc |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 85 mm |
| Altura: | 43,6 mm |
| Profundidad: | 110 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 133 mm |
| Longitud del paquete: | 5,2 cm |
| Altura del paquete: | 95 mm |