| Collegamento in rete | |
| Quantità porte: | 4 |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiali: | Alluminio, Zinco |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 85 mm |
| Altezza: | 43,6 mm |
| Profondità: | 110 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 133 mm |
| Lunghezza del pacco: | 5,2 cm |
| Altezza imballo: | 95 mm |