| Puertos e Interfaces |
| Tipo de puerto de teclado: | USB |
| Tipo de puerto de ratón: | USB |
| Tipo de puerto de vídeo: | DVI-D |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 2 |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B: | 1 |
| Conector USB: | Mini-USB B, USB tipo A, USB Tipo B |
| Puerto de ratón PS/2: | 1 |
| Tipo de puerto serie: | RJ-45 |
| Puerto serial: | 2 |
| Conexión de audio: | Si |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Desempeño |
| Tipo HD: | Full HD |
| Máxima resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Ancho de banda de vídeo: | 60 Hz |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Metal |
| Indicadores LED: | Poder |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | CC |
| Voltaje de entrada DC: | 5 V |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 155 mm |
| Profundidad: | 200 mm |
| Altura: | 28,5 mm |
| Peso: | 840 g |