| Características |
| Tipo final: | De alto brillo |
| Peso de media: | 160 g/m² |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Tamaño del papel: | A4 |
| Color del producto: | Blanco |
| Hojas por paquete: | 100 hojas |
| Ambos lados imprimibles: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 210 mm |
| Altura: | 297 mm |
| Peso: | 160 g |
| Otras características |
| Tamaño de medio (1 diapositiva): | A4 |
| Hojas de medios por paquete: | 100 hojas |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de