| Características | |
| Tipo final: | Mate |
| Peso de media: | 200 g/m² |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Tamaño del papel: | A4 |
| Color del producto: | Blanco |
| Hojas por paquete: | 50 hojas |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 210 mm |
| Altura: | 297 mm |
| Peso: | 200 g |
| Otras características | |
| Tamaño de medio (1 diapositiva): | A4 |
| Hojas de medios por paquete: | 50 hojas |