| Características | |
| Tipo final: | De alto brillo |
| Peso de media: | 160 g/m² |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Tamaño del papel: | A4 |
| Color del producto: | Blanco |
| Hojas por paquete: | 50 hojas |
| Ambos lados imprimibles: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 210 mm |
| Altura: | 297 mm |