| Características | |
| Tipo de funda: | Mochila bandolera |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Poliéster |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Tirante para hombro: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 180 mm |
| Profundidad: | 135 mm |
| Altura: | 200 mm |
| Peso: | 210 g |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura): | 140 x 100 x 170 mm |
| Volumen: | 2 L |
| Dimensiones de compartimento de cámara (Ancho x Largo x Alto): | 140 x 100 x 170 mm |