| Desempeño |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C: | 1 |
| Número de puertos USB Tipo A: | 1 |
| Cargador inalámbrico: | No |
| Carga rápida: | Si |
| Tecnología de carga rápida: | Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 3.0 |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
| Funciones de protección de poder: | Sobrecarga, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN): | Si |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada: | 1.2 A |
| Potencia máxima: | 45 W |
| Voltaje de salida máximo: | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo: | 5 V |
| Corriente de salida (5V): | 3 A |
| Corriente de salida (9V): | 3 A |
| Corriente de salida (12V): | 3 A |
| Corriente de salida (15 V): | 3 A |
| Corriente de salida (20 V): | 2,25 A |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 57 mm |
| Profundidad: | 51 mm |
| Altura: | 32 mm |
| Peso: | 86,5 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 127 mm |
| Profundidad del paquete: | 84 mm |
| Altura del paquete: | 35 mm |
| Peso del paquete: | 134,5 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario: | Si |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | ErP |
| Detalles técnicos |
| Número de cajas de cartón por palé: | 32 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código arancelario del producto (TARIC): | 8504408390 |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Longitud del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 159,2 cm |
| Ancho de la caja principal: | 385 mm |
| Longitud de la caja: | 272 mm |
| Alto de la caja principal: | 360 mm |
| Peso del envase completo: | 11,5 kg |
| Cantidad por caja: | 80 pieza(s) |
| País de origen: | China |