| Caratteristiche | |
| Tipologia custodia: | Borsa a tracolla |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Poliestere |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Tracolla: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 180 mm |
| Profondità: | 135 mm |
| Altezza: | 200 mm |
| Peso: | 210 g |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 140 x 100 x 170 mm |
| Volume: | 2 L |
| Dimensioni dello scomparto per fotocamera (L x P x A): | 140 x 100 x 170 mm |