| Características |
| Tipo de producto: | Mando a distancia |
| Color del producto: | Blanco |
| Bluetooth: | Si |
| Marca compatible: | Logitech |
| Productos compatibles: | Scribe |
| Control de energía |
| Alimentación: | Batería |
| Tipo de batería: | CR2032 |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 71,8 mm |
| Profundidad: | 71,8 mm |
| Altura: | 12,7 mm |
| Peso: | 108 g |
| Datos logísticos |
| Peso del envase completo: | 4,34 kg |
| Longitud de la caja: | 316 mm |
| Ancho de la caja principal: | 267 mm |
| Alto de la caja principal: | 270 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 304 mm |
| Profundidad del paquete: | 129,1 mm |
| Altura del paquete: | 254,2 mm |
| Peso del paquete: | 200 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad: | 1 |
| Kit de montaje: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com