| Características |
| Tipo de producto: | Soporte para monitor |
| Color del producto: | Negro |
| Compatibilidad: | Logitech Rally Bar, Logitech Rally Bar Mini, Logitech Rally Camera |
| Empaquetado |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 262 mm |
| Profundidad del paquete: | 623 mm |
| Altura del paquete: | 125 mm |
| Peso del paquete: | 3,78 kg |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 272 mm |
| Longitud de la caja: | 633 mm |
| Alto de la caja principal: | 271 mm |
| Peso del envase completo: | 7,84 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com