| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 24,6 cm (9.7") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Color principal del producto: | Amarillo |
| Marca compatible: | Apple |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | iPad Air |
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 196 mm |
| Profundidad: | 14 mm |
| Altura: | 255 mm |
| Peso: | 261 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 18 mm |
| Profundidad del paquete: | 194 mm |
| Altura del paquete: | 284 mm |
| Peso del paquete: | 370 g |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 192 mm |
| Longitud de la caja: | 214 mm |
| Alto de la caja principal: | 316 mm |
| Peso del envase completo: | 3,59 kg |
| Otras características |
| Estilo de transporte: | Bolsa |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com