| Características | |
| Tipo: | Monte |
| Colocación soportada: | Interior |
| Color del producto: | Blanco |
| Marca compatible: | LevelOne |
| Compatibilidad: | FCS-3086 FCS-3087 FCS-3084 |
| Material de la carcasa: | Aluminio |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro: | 13,6 cm |
| Altura: | 48 mm |
| Peso: | 350 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 50 mm |
| Profundidad del paquete: | 140 mm |
| Altura del paquete: | 140 mm |
| Peso del paquete: | 370 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299020 |
| Ancho de la caja principal: | 450 mm |
| Longitud de la caja: | 365 mm |
| Alto de la caja principal: | 370 mm |
| Peso del envase completo: | 11,2 kg |
| Cantidad por caja: | 32 pieza(s) |