| Características |
| Tipo: | Monte |
| Color del producto: | Blanco |
| Marca compatible: | LevelOne |
| Compatibilidad: | FCS-3085 |
| Material de la carcasa: | Aluminio |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Diámetro: | 13,5 cm |
| Ancho: | 182 mm |
| Altura: | 120 mm |
| Peso: | 1,2 kg |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 185 mm |
| Profundidad del paquete: | 145 mm |
| Altura del paquete: | 140 mm |
| Peso del paquete: | 9 kg |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299020 |
| Ancho de la caja principal: | 560 mm |
| Longitud de la caja: | 503 mm |
| Alto de la caja principal: | 425 mm |
| Peso del envase completo: | 9 kg |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de