| Caratteristiche | |
| Tipo: | Monte |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità marca: | LevelOne |
| Compatibilità: | FCS-3086 FCS-3087 FCS-3084 |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro: | 13,6 cm |
| Altezza: | 48 mm |
| Peso: | 350 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 50 mm |
| Profondità imballo: | 140 mm |
| Altezza imballo: | 140 mm |
| Peso dell'imballo: | 370 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299020 |
| Larghezza scatola principale: | 450 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 365 mm |
| Altezza scatola principale: | 370 mm |
| Peso del cartone principale: | 11,2 kg |
| Quantità per cartone principale: | 32 pz |