| Ratón | |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos: | Laser |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 5 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 1600 DPI |
| Uso recomendado: | Universal |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical/Horizontal |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| Certificación: | (CNC), BSMI (Taiwan), SRRC (China), CNC Certification, BSMI (Taiwan), TUV Mark, RCM (Australia / New Zealand), VCCI (Japan) , NCC (TAIWAN), EAC (Russia), NTC, KCC (Korea), TRA, COFETEL certification, SUBTEL (Chile), IFETEL (Mexico), CITC, ICASA |
| Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Indicadores LED: | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 64 mm |
| Profundidad: | 113 mm |
| Peso: | 80 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |