| Desempeño | |
| Megapixeles: | 8 MP |
| Máxima resolución de video: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de cámara HD: | 4K Ultra HD |
| Velocidad máxima de cuadro: | 30 pps |
| Formatos de vídeo compatibles: | YUY2 |
| Formatos de imagen soportados: | MJPEG |
| Autoenfoque: | Si |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Cámara con configuración de privacidad: | Si |
| Tipo de privacidad: | Tapa de obturador |
| Corrección automática de la luz: | Si |
| Voltaje de operación: | 5 V |
| Corriente de operación: | 0,9 A |
| Diseño | |
| Interfaz: | USB-C |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de montaje: | Clip/Soporte |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Compatible con montura de trípode: | Si |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Certificación: | CE for EU/EFTA FCC and ICES for North America CB (62368 -1) KCC for South Korea BSMI for TW VCCI for Japan BIS for India |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 11 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa: | -5 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 85 mm |
| Profundidad: | 46 mm |
| Altura: | 43 mm |
| Peso: | 115 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad: | 1 |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Ancho del paquete: | 110 mm |
| Profundidad del paquete: | 110 mm |
| Altura del paquete: | 70 mm |
| Peso del paquete: | 239 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos: | USB Type C |
| Guía de instalación rápida: | Si |
| Micrófono | |
| Micrófono incorporado: | Si |
| número de micrófonos: | 1 |