| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | No |
| Salidas para auriculares: | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 2 |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 60 W |
| Versión HDMI: | 2.1 |
| Conexión | |
| Ethernet: | No |
| Desempeño | |
| Color del producto: | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Resolución (máxima digital): | 3840 x 2160 Pixeles |
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Botón de restaurar: | No |
| Marca compatible: | Lenovo |
| Certificación: | FCC/ICES CE CB RCM BSMI VCCI/PSE UKCA TISI TUV Mark PSB NOM |
| Control de energía | |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Corriente de entrada: | 1.6 A |
| Consumo de energía (max): | 60 W |
| Longitud del cable: | 1,5 m |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 8 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 80 mm |
| Profundidad: | 80 mm |
| Altura: | 33,5 mm |
| Peso: | 281 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 190 mm |
| Profundidad del paquete: | 183 mm |
| Altura del paquete: | 55 mm |
| Peso del paquete: | 574 g |
| Contenido del embalaje | |
| Estuche de viaje: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, USB tipo C a USB tipo C |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Stand incluido: | Si |