| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 30,7 cm (12.1") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Material: | Cuero, Plástico PU |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Lenovo |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | Idea Tab Plus |
| Tirante para hombro: | No |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 206 mm |
| Profundidad: | 14,8 mm |
| Altura: | 280,4 mm |
| Peso: | 239,5 g |
| Detalles técnicos |
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
| Certificados de conformidad: | RoHS |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist