| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantità porte USB 2.0: | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 1 |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso: | No |
| Uscite per cuffie: | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: | 2 |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB: | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 60 W |
| Versione HDMI: | 2.1 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Lettore di schede integrato: | Sì |
| Tipi schede di memoria: | MicroSD (TransFlash) |
| Risoluzione (digitale massima): | 3840 x 2160 Pixel |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Tasto reset: | No |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Certificazione: | FCC/ICES CE CB RCM BSMI VCCI/PSE UKCA TISI TUV Mark PSB NOM |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Corrente d'ingresso: | 1.6 A |
| Consumo energetico (max): | 60 W |
| Lunghezza cavo d'alimentazione: | 1,5 m |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 8 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 80 mm |
| Profondità: | 80 mm |
| Altezza: | 33,5 mm |
| Peso: | 281 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 190 mm |
| Profondità imballo: | 183 mm |
| Altezza imballo: | 55 mm |
| Peso dell'imballo: | 574 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Valigia da viaggio: | Sì |
| Cavi inclusi: | AC, Da USB tipo C a USB tipo C |
| Guida rapida: | Sì |
| Stand incluso: | Sì |