| Detalles técnicos |
| Periodo de planeamiento: | Anual |
| Sistema del planificador: | Si |
| Número de ranuras: | 20 |
| Cantidad de paneles: | 7 |
| Magnético: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 474 mm |
| Altura: | 490 mm |
| Ancho del paquete: | 230 mm |
| Altura del paquete: | 62 mm |
| Profundidad del paquete: | 513 mm |
| Peso del paquete: | 1,83 kg |
| Color |
| Color del producto: | Gris |
| Contenido del embalaje |
| Número de T-Cards incluidas: | 800 |
| Kit de montaje: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG Siemensstrasse 64 70469 Stuttgart Deutschland GPSR.Germany@acco.com