| Características | |
| Color del producto: | Multicolor |
| Material: | Papel |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 110 mm |
| Profundidad: | 190 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 110 mm |
| Profundidad del paquete: | 190 mm |
| Altura del paquete: | 53 mm |
| Peso del paquete: | 645 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 300 pieza(s) |