| Dettagli tecnici |
| Periodo di pianificazione: | Anno |
| Sistema con scheda a T: | Sì |
| Numero di slot: | 20 |
| Quantità di pannelli: | 7 |
| Magnetico: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 474 mm |
| Altezza: | 490 mm |
| Larghezza imballo: | 230 mm |
| Altezza imballo: | 62 mm |
| Profondità imballo: | 513 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,83 kg |
| Colore |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di schede a T incluse: | 800 |
| Kit di montaggio: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG Siemensstrasse 64 70469 Stuttgart Deutschland GPSR.Germany@acco.com