| Características | |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | EMP-50 |
| Potencia de bombilla: | 150 W |
| Tipo de lámpara: | UHE |
| País de origen: | Japón |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 141 mm |
| Profundidad del paquete: | 174 mm |
| Altura del paquete: | 137 mm |
| Peso del paquete: | 424 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |