Lampada per videoproiettore
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | EMP-50 |
| Potenza lampadina: | 150 W |
| Tipo di lampada: | UHE |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 141 mm |
| Profondità imballo: | 174 mm |
| Altezza imballo: | 137 mm |
| Peso dell'imballo: | 424 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |