| Características |
| Marca compatible: | Epson |
| Color del producto: | Blanco |
| Operado remotamente: | No |
| Compatibilidad: | PowerLite 1716 Multimedia Projector, PowerLite 1725 Multimedia Projector, PowerLite 1735W Multimedia Projector |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 67 mm |
| Profundidad del paquete: | 108 mm |
| Altura del paquete: | 67 mm |
| Detalles técnicos |
| País de origen: | Japón |
| Datos logísticos |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de