Unit
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Comandato a distanza: | No |
| Compatibilità: | PowerLite 1716 Multimedia Projector, PowerLite 1725 Multimedia Projector, PowerLite 1735W Multimedia Projector |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 67 mm |
| Profondità imballo: | 108 mm |
| Altezza imballo: | 67 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |