| Proyector |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | 1080p (1920x1080) |
| Razón de contraste (típica): | 5000000:1 |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Proyector inteligente: | Si |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 762 - 3810 mm (30 - 150") |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 16:9 |
| Distancia de proyección del objetivo: | 0 - 1,33 m |
| Número de colores: | 16,7 millones de colores |
| Brillo de proyector (modo económico): | 500 lúmenes ANSI |
| Intervalo de escaneado vertical: | 200 - 240 Hz |
| Tamaño de matriz: | 1,57 cm (0.62") |
| Salida de luz blanca: | 1000 lúmenes ANSI |
| Salida de luz de color: | 1000 lúmenes ANSI |
| Fuente luminosa |
| Tipo de fuente luminosa: | Laser |
| Duración de la fuente luminosa: | 20000 h |
| Sistema de lentes |
| Distancia focal fija: | 13,9 mm |
| Número-F (apertura relativa): | 2 |
| Relación de alcance: | 1.00 - 1.82:1 |
| Vídeo |
| Full HD: | Si |
| 3D: | No |
| Modos de color de vídeo: | Cine, Dinámico, Natural, Proyector, Vivo |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Conexión |
| Smart TV: | Si |
| Características |
| Nivel de ruido: | 22 dB |
| Interactivo: | No |
| Nivel de ruido (modo económico): | 18 dB |
| HDCP: | Si |
| Multimedia |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 5 W |
| Diseño |
| Tipo de producto: | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado: | Cine en casa |
| Color del producto: | Negro, Azul |
| Ubicación: | Escritorio, Piso, TV cabinet |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 108 W |
| Consumo (modo de ahorro): | 78 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Características del proveedor |
| Género recomendado: | Cualquier género |
| Número de piezas: | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 60% |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 3 kg |
| Ancho: | 236 mm |
| Profundidad: | 191 mm |
| Altura: | 193 mm |
| Contenido del embalaje |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Detalles técnicos |
| Periodo de garantía: | 5 año(s) |
| Datos logísticos |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |