| Proiettore |
| Tecnologia di proiezione: | 3LCD |
| Risoluzione nativa del proiettore: | 1080p (1920x1080) |
| Rapporto di contrasto: | 5000000:1 |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:9 |
| Proiettore intelligente: | Sì |
| Compatibilità dimensione schermo: | 762 - 3810 mm (30 - 150") |
| Rapporti d'aspetto supportati: | 16:9 |
| Proiezione a distanza oggettiva: | 0 - 1,33 m |
| Numero di colori: | 16,7 milioni di colori |
| illuminazione del proiettore (economic mode): | 500 ANSI lumen |
| Intervallo di scansione verticale: | 200 - 240 Hz |
| Dimensione della matrice: | 1,57 cm (0.62") |
| Emissione di luce bianca: | 1000 ANSI lumen |
| Emissione di luce a colori: | 1000 ANSI lumen |
| Sorgente luminosa |
| Tipo di sorgente luminosa: | Laser |
| Durata della sorgente luminosa: | 20000 h |
| Sistema di lente |
| Lunghezza focale fissa: | 13,9 mm |
| Numero F (apertura relativa): | 2 |
| Rapporto di proiezione: | 1.00 - 1.82:1 |
| Video |
| Full HD: | Sì |
| Compatibilità 3D: | No |
| Modalità colore video: | Cinema, Dinamico, Naturale, Cinema luminoso, Vivace |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Collegamento in rete |
| Smart TV: | Sì |
| Caratteristiche |
| Emissione acustica: | 22 dB |
| Interattivo: | No |
| Emissione acustica (modalità economica): | 18 dB |
| HDCP: | Sì |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Potenza in uscita (RMS): | 5 W |
| Design |
| Tipo di prodotto: | Proiettore a raggio standard |
| Posizionamento di mercato: | Cinema in casa |
| Colore del prodotto: | Nero, Blu |
| Installazione: | Desktop, Pavimento, TV cabinet |
| Blocco cavo: | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Consumi: | 108 W |
| Consumo energia (modalità economica): | 78 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Composizione del prodotto |
| Genere consigliato: | Qualsiasi tipo |
| Numero di pezzi: | 1 pz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura: | -10 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Umidità: | 10 - 60% |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 3 kg |
| Larghezza: | 236 mm |
| Profondità: | 191 mm |
| Altezza: | 193 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Batterie incluse: | Sì |
| Cavi inclusi: | AC |
| Dettagli tecnici |
| Durata della garanzia: | 5 anno/i |
| Dati logistici |
| Quantità per pacco: | 1 pz |