| Desempeño | |
| Compatibilidad: | Epson M930 Epson TM930 Epson 950 |
| Color: | No |
| Colores de impresión: | Negro |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Epson |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 45 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 90 mm |
| Profundidad del paquete: | 205 mm |
| Altura del paquete: | 30 mm |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 1200 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 240 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido: | 80 pieza(s) |