| Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Foto negro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | SureColor SC-P6000 STD SureColor SC-P6000 STD Spectro SureColor SC-P7000 STD SureColor SC-P7000 STD Spectro SureColor SC-P7000 Violet Spectro SureColor SC-P7000V SureColor SC-P8000 STD SureColor SC-P8000 STD Spectro SureColor SC-P9000 STD SureColor SC-P9000 STD Spectro SureColor SC-P9000 Violet Spectro SureColor SC-P9000V |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de colorante |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Volumen de tinta negra: | 350 ml |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de colorante |
| Código OEM: | C13T824100 |
| País de origen: | Indonesia |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 60 mm |
| Profundidad del paquete: | 320 mm |
| Altura del paquete: | 145 mm |
| Peso del paquete: | 0,764 g |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 9,6 m |
| Cantidad por palé: | 448 pieza(s) |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 9,6 m |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 672 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 16 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 24 pieza(s) |