| Desempeño |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Longitud de cable: | 1 m |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Control de energía |
| Potencia máxima: | 24 W |
| Corriente de salida de adaptador AC: | 4,8 A |
| Puerto actual 1 salida: | 2,4 A |
| Puerto actual 2 Salida: | 2,4 A |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 29 mm |
| Profundidad: | 56 mm |
| Altura: | 58 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos: | USB tipo A a USB tipo C |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Belkin GmbH Hanebergstraße 2 80637 Münschen Deutschland eurosales@belkin.com