| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Foto negro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de colorante |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra: | 1 |
| Volumen de tinta negra: | 700 ml |
| Tipo de cartucho de tinta: | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de colorante |
| Código OEM: | C13T694100 |
| País de origen: | Indonesia |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 50 mm |
| Profundidad del paquete: | 350 mm |
| Altura del paquete: | 120 mm |
| Peso del paquete: | 0,98 g |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 57 cm |
| Cantidad por palé: | 336 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 57 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 504 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 48 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 72 pieza(s) |