Cartuccia a pigmenti Nero-foto EPSON UltraChrome XD
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero per foto |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero: | 700 ml |
| Tipo di cartuccia: | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro colorato |
| Codice OEM: | C13T694100 |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 50 mm |
| Profondità imballo: | 350 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,98 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 57 cm |
| Quantità per pallett: | 336 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 57 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 504 pz |
| Quantità per livello: | 48 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 72 pz |