| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Cian |
| Compatibilidad: | Epson Expression Home XP-235/332/335/432/435 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Volumen de tinta de color: | 3,2 ml |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color: | 180 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta: | Rendimiento estándar |
| País de origen: | China |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 120 mm |
| Profundidad del paquete: | 26 mm |
| Altura del paquete: | 145 mm |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 160 cm |
| Cantidad por palé: | 3000 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 160 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 3700 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 300 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 360 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido: | 10 pieza(s) |