| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - WorkForce WF-100W |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta negra: | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra: | 1 |
| Volumen de tinta negra: | 5,8 ml |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra: | 250 páginas |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM: | C13T26614010 |
| País de origen: | Indonesia |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 145 mm |
| Profundidad del paquete: | 43 mm |
| Altura del paquete: | 120 mm |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 160 cm |
| Cantidad por palé: | 1800 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 120 mm |
| Longitud de la caja: | 260 mm |
| Alto de la caja principal: | 146 mm |
| Cantidad por caja: | 6 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 160 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1800 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 180 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 180 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido: | 6 pieza(s) |