| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | Epson Stylus Office BX305F, BX305FW, Stylus S22, SX125, SX420W, SX425W |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen: | China |
| Certificación: | CE |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 115 mm |
| Profundidad: | 145 mm |
| Altura: | 35 mm |
| Ancho del paquete: | 113 mm |
| Profundidad del paquete: | 142 mm |
| Altura del paquete: | 25 mm |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 43,6 cm |
| Cantidad por palé: | 3300 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 43,6 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 4180 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 300 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 380 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido: | 10 pieza(s) |