| Características | |
| Tipo: | Almohadillas para absorber el exceso de tinta |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Multifuncional |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - EcoTank ET-7750 - EcoTank ET-7700 |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | Japón |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 45 mm |
| Profundidad del paquete: | 155 mm |
| Altura del paquete: | 45 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |