| Caratteristiche | |
| Tipo: | Assorbitore di inchiostro |
| Compatibilità dispositivo: | Multifunzionale |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - EcoTank ET-7750 - EcoTank ET-7700 |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 45 mm |
| Profondità imballo: | 155 mm |
| Altezza imballo: | 45 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale: | 50 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |