| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | AL-M320DN/AL-M310DN/AL-M220DN |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de cartucho de tinta: | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen: | Vietnam |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 130 mm |
| Profundidad del paquete: | 290 mm |
| Altura del paquete: | 95 mm |
| Peso del paquete: | 0,545 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de