| Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Cian |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | ColorWorks C7500G |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 70 mm |
| Profundidad del paquete: | 80 mm |
| Altura del paquete: | 15 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |