| Características | |
| Tipo: | Bandeja de papel |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | WorkForce Pro WF-C5710 WorkForce Pro WF-C5790 WorkForce Pro WF-C5290 WorkForce Pro WF-C5210 |
| Capacidad máxima: | 500 hojas |
| Color del producto: | Blanco |
| País de origen: | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 240 mm |
| Profundidad del paquete: | 500 mm |
| Altura del paquete: | 465 mm |
| Peso del paquete: | 5,952 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 16 pieza(s) |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 63 cm |
| Cantidad por capa de palet: | 2 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 32 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 63 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |